Новая версия платформы: lsFusion 4

Новая версия платформы: lsFusion 4

12.24.2020

Наша компания всегда заботится о том, чтобы клиенты получали самый качественный продукт, поэтому работа по его совершенствованию не останавливается ни на минуту.
Несмотря на то, что происходят улучшения и добавляются новые функции, зачастую, процесс перестройки и привыкания к новинкам происходит с долей дискомфорта. А еще неприятнее, если новинки “не работают”, как ожидается. Это, в первую очередь, может быть связано с кэшированными данными в браузере при использовании веб-клиента. Для устранения таких ситуаций достаточно просто нажать CTRL + F5 или очистить кеш браузера.
Новшества четвертой версии lsFusion  в основном связаны с развитием логики представлений и совершенствованием пользовательского интерфейса.
Кроме того исправлены недочеты, выявленные в третьей версии, и значительно улучшены производительность и стабильность продукта.
В веб-интерфейсе lsFusion 4 появился ряд новых представлений: кроме привычных таблиц и деревьев, в четвертой версии стали доступны группировочные представления с частичной и полной визуализацией данных; карта и календарь, а также определяемые пользователем с помощью javascript и css файлов кастомизируемые преставления.
Группировочные представления — в этих представлениях для групп объектов пользователем или разработчиком задаются некоторые поля, а также некоторые числовые поля измерений, после чего платформа группирует список объектов по заданным полям и для каждой группы вычисляет некоторую заданную агрегированную функцию.
Подробно все изменения 4 версии платформы описаны в нашем блоге на habr.com

Читать статью

Все новости
Contact Us